Будет ли он признаваться членом семьи военнослужащего, что необходимо сделать, чтобы вписать его в личное дело.

• г. Москва

Будут ли распространяться все правовые отношения, предусмотренные законами на отца и ребенка, рожденного в условиях незарегистроврованного брака, при условии признания отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Да, независимо от того зарегистрирован брак или нет, в случае установления отцовства, на отца и на ребенка распространяются все правовые отношения, предусмотренные соответствующими законами. На основании решения суда об установлении отцовства будут внесены изменения в свидетельство о рождении ребенка , на основании свидетельства о рождении ребенка могут быть внесены записи в личное дело военнослужащего.

С уважением,