Как избавиться от долговой нагрузки, когда заемщик требует возврат долга, а договора о займе нет

• г. Челябинск

Я занимал денег у девушки.

Она заложила свою квартиру

теперь она требует от меня отдачу долга

я ей сказал что как деньги только появятся отдам

она говорит что продаст мой долг и так далее.

Бумаг мы с ней не каких не подписывали.

Что можно сделать чтоб она от меня отстала пока у меня не появятся деньги.

Ответы на вопрос (4):

Это её законное право - требовать возврата своих денег

Да и делать ничего не надо, если Вы ничего не подписывали.

так если бумаг (договор, расписка и т.п.) никаких нет, то как она может требовать возврат ... нет доказательств - нет оснований для обращения за возвратом (и уж тем более продать долг). а сделать ничего, поставьте себя на ее место - вы дали денег (без документов), а вам не возвращают ... вы бы также будете "долбать" должника!