Отказ в выдаче документов для оформления ипотеки при задолженности за квартплату - возможен ли такой сценарий?

• г. Кстово

Могут ли отказать в выдачи справок и остальных документов необходимых для оформления ипотеки. При задолженности за квартплату за несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют право. долги взыскиваются в суд.порядке и не являются препятствием для осуществления прав на ипотеку