Вопросы задолженности по квартплате и отказе в выдаче справок для регистрации - права многодетной семьи на земельный участок.

• г. Новочебоксарск

У нас задолженность по кварплате семья многодетная вопрос по земельному участку имеют ли право отказать в выдаче справок необходимых для регистрации в администрации города заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.