Штраф за превышение скорости - возможность снижения платежа и последствия повторного нарушения

• г. Таловая

Мне пришел штраф за превышение скорости на 500 рублей, постановление от 13.01.2016 года, я имею право заплатить 250 рублей до 01.02.2016 года? И сколько я должен буду заплатить при повторном нарушении на эту сумму в течении года?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право заплатить250 рублей в течение 20 дней с момента вынесения постановления. Лимита на нарушения нет