Возможен ли выезд за границу, если нет задолженности перед ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно скоро поехать за границу, я проверил себя в базе должников ФССП и не нашел мое имя в списке. Долг взятый в русском стандарте в сумме 135790,70 руб я перестал платить в 2013. Могу ли я путешествовать за пределами России?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства не взысканы с Вас в судебном порядке, не возбуждено исполнительное производство и постановлением судебного пристава-исполнителя Вам не запрещен выезд за пределы РФ, то можете выезжать. Чтобы уточнить, обратитесь в службу судебных приставов лично для проверки по базе.