Использование материнского капитала для погашения долга и процентов по кредиту на жилье при его приобретении по договору цессии или долевого строительства

• г. Чехов

Можно ли использовать материнский капитал на погашение основного долга и уплату процентов по кредиту на преобретение жилья, если квартира приобретена по договору уступки права требования (цессии), по договору участия в долевом строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Нужно одобрение ПФР.