Разрешительные документы для продажи пива в минимаркете - нужна ли лицензия?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на продажу пива (в банках, бутылках), или какие разрешительные документы нужны для продажи этого напитка? Магазин минимаркетобщая площадь 69 кв.м.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Лицензия не требуется.Для продажи-накладная.

Здравствуйте.

Если у Вас ИП нужно открыть ООО подобрать коды ОКВЕД и получить разрешение или ст. 14.1 КоАП РФ. Вы какие действия предпринимали?

А у меня уже ООО , коды ОКВЭД подобраны и одобрены налоговой(просто добавляли),только не поняла фразу и получить разрешение ???

Никаких разрешений не нужно,необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.