Мой сын обвиняется в краже телефона - что делать?

• г. Комсомольское

Мой сын нашел в школе телефон Отдал его Однокласснице она здала его в ломбард нашлась хозяйка сына обвиняют в краже в полиции сын рассказал как нашёл кому отдал но потерпевшие звонят мне обвиняют сына, что не отдал телефон учителю меня оскорбляют требуют деньги грозят передать дело в суд после звонка с оскорблениями я позвонила следователю он сказал, чтобы не брала трубку когда они звонят а завтро подашли к нему Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно не стоит обращать внимания на звонки. Настаивайте на своем.