Скажите пожалуйста, как аргументировать, что инв.3 гр,ОТК. от соц. пакета положена ежегодная путевка?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как аргументировать, что инв.3 гр,отк. от соц. пакета положена ежегодная путевка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Действительно положена. Но очередь на эти путевки такая,что хотя бы раз в 5 лет смогли предоставить. Вот и все аргументации.