Вопрос о размещении автомобиля на придомовом участке соседнего дома

• г. Киров

Наши дома стоят параллельно друг другу и подъезды обоих домов выходят во двор. Территория во дворе является придомовым участком соседнего дома. Могу ли я ставить на эту территорию свою машину?

Ответы на вопрос (2):

Можете ставить машину, если нет знака, запрещающего парковку.

Желаю удачи.

А если жильцы того дома будут против? Это ведь их собственность (относится территория к их дому)