Какая доля у меня и моих детей будет после приватизации трехкомнатной квартиры, где мы зарегистрированы и мой дядя является главным квартиросъемщиком?

• г. Орёл

Я и мой дядя прописаны в 3-х комнатной квартире и вместе со мной зарегистрированы двое моих детей. Дядя главный квартиросъемщик. Сейчас он решил приватизировать квартиру. Какая у меня и моих детей будет доля после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

КА правило доли равные, но Вы можете их уменьшить или увеличить, кроме долей детей....