Моя бывшая жена наложила арест на мой автомобиль! Т к я плачу алименты я не могу забрать авто со штраф стоянки! Как снять арест.

• г. Алматы

Моя бывшая жена наложила арест на мой автомобиль! Т к я плачу аллименты я не могу забрать авто со штраф стоянки! Как снять арест.

Ответы на вопрос (3):

выплатить долг по алиментам. Если после этого не снимут, то обратитесь в суд.

Арест можно снять только либо погасив все долги, или признав постановление об аресте незаконным на основании судебного решения.

Долга по алиментам нету, нужно чтобы она написала заявление! но она отказывается