Почему налоговая инспекция требует соответствия юридидического и фактического адреса?

• г. Москва

Почему налоговая инспекция требует соответствия юридидического и фактического адреса?

Если у нашей фирмы юр. адрес и факт. Адрес не соответствуют, чтто нам делать?

Как нам перерегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Адреса используемые Вами должны соответствовать тем, которые указаны в учредительных документах, если они не соответствуют, Вы должны внести изменения в учредительные документы.

С уважением,