Как уволить по соглашению сторон, чтобы получить полную оплату зарплаты и компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Ставрополь

Увольняют по соглашению сторон. Подскажите, какие нюансы необходимо учитывать, чтобы оплатили в полном объеме зарплату и не отгуляные отпуска?

Ответы на вопрос (1):

По закону их и так должны оплатить в последний день работы, без нюансов, ст.140 ТК