Скажите, может ли коллектив выразить недоверие руководству (в частности, главному экономисту) организации?

• г. Новосибирск

Скажите, может ли коллектив выразить недоверие руководству (в частности, главному экономисту) организации? Как это сделать практически? Направить письмо вышестоящей организации?

Ответы на вопрос (1):

Мария, коллектив вправе требовать проведения общего собрания с постановкой данного вопроса. но не факт что политика главного экономиста, её собственная инициатива. Не забывайте, что всё исходит от руководителя, по крайней мере. с его личного согласия.чтобы он Вам, не говорил.