Проблема с получением перезаключенного договора аренды пая - что делать?

• г. Бар

Я перезаключила договор с арендатором моего пая, но уже почти два года не могу от него получить этот договор. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае только обращаться в суд. Других вариантов нет.

Для начала следует его истребовать в письменной форме обратившись к нему, а уже после в судебном порядке.

Відправте поштою з повідомленням про вручення та описом вкладеного письмову вимогу про надання копії договору або вручіть під підпис. Зачекайте 30 діб, не надасть - в суд.