Проблема с получением перезаключенного договора аренды пая - что делать?
• г. Бар
Я перезаключила договор с арендатором моего пая, но уже почти два года не могу от него получить этот договор. Подскажите, что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
В таком случае только обращаться в суд. Других вариантов нет.
Спросить25.01.2016, 01:50,
г. Харьков
Для начала следует его истребовать в письменной форме обратившись к нему, а уже после в судебном порядке.
Спросить25.01.2016, 09:40,
г. Винница
Відправте поштою з повідомленням про вручення та описом вкладеного письмову вимогу про надання копії договору або вручіть під підпис. Зачекайте 30 діб, не надасть - в суд.