Патент на работу в Москве действителен до 16 марта. Когда можно пересекать границу? Когда оформлять новый?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Патент на работу не запрещает Вам выезды заграницу, в любое время можно выехать и въехать обратно, новый патент оформляйте заранее, чтобы в марте его уже получить, т.к. действия этого до 16 марта у Вас.