Украдены все документы - что делать и как восстановить?

• г. Москва

У меня украли все документы. Загранпаспорт Украины с РВП, регистрация, Вод удостоверение России, страховое свидетельство. Через три месяца я должна буду получать ВНЖ и после гражданство России. Подскажите пожалуйста как быть с чего начать восстановление документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в те органы и организации, которые выдавали документы

загранпаспорт восстановите только на Украине

Через посольство Украины я смогу востановить загранпаспорт? Я живу и работаю в Москве, РВП у меня по браку.