Обманули на 20000 тг через одноклассники - как найти мошенника, если известен только номер киви кошелька?

• г. Либерец

Обманули на 20000 тенге в одноклассниках. Оплачивала через киви кошелек. Данные на странице были фальшивые. Реально ли найти мошенника? Знаю только номер киви кошелька.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы по каким основаниям оплатили? Переписка у Вас сохранена?

Не чего не сохранено.Ее страница попросту изчезла.Заказывала одежду и внесла предоплату.Наткнулась в другой соц.сети на страницу с продажей айфонов там были фото такие же и оплата через киви,но номер другой