Водопроводные трубы пришли в негодность по истечению срока службы.

• г. Москва

Живу в доме гостиного типа. Водопроводные трубы пришли в негодность по истечению срока службы. За чей счет должны их заменить в пределах квартиры?

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника. Обратитесь первоначально в ЖЭО, которая должна составить акт о том, что трубы пришли в негодность. Капитальный ремонт дома собственник обязан проводит один раз в 25 лет.