Но это было позже даты залития.

• г. Москва

Уточнение к вопросу №950444.

Предполагаемый виновник залива участвовал вместе с работниками ДЕЗа и оценочной компании при обследовании квартиры и составлении акта залива квартиры. Но это было позже даты залития.

А вопрос заключался в правомочности ли моих действия по недопуску в нашу квартиру малознакомого человека без представителей ДЕЗа и без присутствия собственников кв.71? Собственник в это время находился за пределами России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр по Конституции РФ жилище неприкосновенно, поэтому впускать или не впускать кого-либо в Вашу квартиру решать только Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"