Правовой статус незарегистрированного отца ребенка - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

У меня вопрос насчет элементов. Как оформить правильно элементы на отца ребенка, если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка и проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо установить отцовство. А потом взыскивать алименты.