Введена компенсация за вредные условия труда на предприятии с 01,12,2015 - положены ли выплаты за предыдущие 8 лет?

• г. Дзержинский

На нашем предприятии с 01,12,2015 введена компенсация за вредные условия труда - 4% и +7 дней к отпуску по вредностьи 3.2. Предприятие работает уже 8 лет. Положены ли выплаты за эти 8 лет отработанных без компенсации за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не положены за 8 лет. так как введены с 01.12.2015г.