Нарушение процедуры судебного заседания - судья не рассмотрел дополнение к апелляционной жалобе по гражданскому делу третьего лица

• г. Сургут

У меня такой вопрос. Я подавала в областной суд ХМАО апелляционную жалобу и дополнение к апелляционной по гражданскому делу, установление факта отцовства, я третье лицо. На слушание дела судья зачитал только апелляционную, а дополнение не читал. Тем самым решение первой инстанции оставили без изменений. Является ли это нарушением и куда мне обращаться по этому вопросу. В дополнение я просила назначить экспертизу ДНК для установления отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу на решение суда.