Как вернуть накопительные сбережения без наличия договора?

• г. Иркутск

Как вернуть накопительные сбережения? Пришло письмо из банка о том что есть накопления еще со времен ссср. Чтоб получить нужно заполнить бланк, который прилагается к письму где указать номер договора. Этого договора нет, так как он утерян, по прошествии времени. Работники банка утверждают что выплатят деньги только при наличии договора.

Каким образом можно получить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае нужно обращаться в суд.

Заполняйте бланк, требуйте письменный отказ от банка, а далее в суд.