Сейчас с женой делим через суд машину, скорее всего она суд выиграет и я ей должен буду выплатить 200 тыс. руб. Денег у меня нет.

• г. Омск

Сейчас с женой делим через суд машину, скорее всего она суд выиграет и я ей должен буду выплатить 200 тыс. руб. Денег у меня нет. Как с меня будет вычетаться эта сумма? Возможен ли арест имущества? И самое главное могут ли наложить арест на квартиру, если она приватизированна до брака на меня, где сейчас я проживаю в месте с женой и двумя несовершеннолетними детьми? Сейчас подал на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав.

Арест имущества возможен. Автомобиль могут продать а денежные средства разделить между вами. Арест квартиры не возможен если это единственное ваше жилье.