Как получить справку от участкового для суда о том, что человек не проживает на данной жилплощади?

• г. Тюмень

Мне нужна для суда справка от участкового что человек на данной жил площади не проживает, но участковый не даёт ее!вопрос: можно ли в суде взять ходотайство для участкового чтобы он выдал эту справку!?

Спасибо!)

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Да, если самостоятельно Вы не можете получить у участкового необходимые сведения, то вправе в суде заявить ходатайство об истребовании доказательства.