Проблемы с графиком обучения в начальной школе №6 - дети работают без выходных и слишком долго

• г. Магнитогорск

Просим вас помочь нам. Мы учимся в школе №6 3 а класса. У нас вторая смена плюс по субботам учимся. Нагрузка очень большая, дети сильно устают, получается учатся без выходных. С этой недели вели якобы новые нормативы так сказать изменения, выдали нам новое расписание, теперь наши дети учатся с 12-00 до 20-00 каждый день по 9 уроков. Еще поставили прогулку с 17-05 до 17-55, а потом после идут основные предметы (математика, русский и т.д.) Ужас, родители и дети в шоке!. В других школах такого нет. Написали заявление, о том чтобы пересмотрели расписание начальных классов, и пошли к директору, но нас от туда мягко говоря выгнали, так ничего и не добились. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в РАЙНО по месту нахождения школы. с письменным заявлением . если не поможет, то в прокуратуру.