Официально разведен, не желаю идти в ЗАКС повторно - Как обеспечить спокойствие сожительницы?

• г. Ростов-на-Дону

Я разведен официально и второй раз идти в ЗАКС не хочу. Но моя сожительница хочет. Какой дать ей документ, что она может быть спокойна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такого документа не существует.

УДАЧИ ВАМ

Видимо она переживает за совместно-нажитое имущество которое приобретено с Вами в гражданском браке. Заключите с ней соглашение о порядке распоряжения данным имуществом в случае если Ваши отношения прекратят свое существование.

подпишите договор соглашение о совместном имуществе