Как и где получить новую выписку о количестве акций ОАО Нефтяная компания Юкос

• г. Ангарск

Я Богословская Елена Викторовна, хочу узнать как и где можно получить новую выписку о количестве акций ОАО Нефтяная компания Юкос. Буду благодарна за Ваш ответ, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как и где можно получить новую выписку о количестве акций ОАО Нефтяная компания Юкос.

---на сайте компании и можете это выяснить. либо подавайте официальный письменный запрос.