Отказаны выплаты при увольнении сына из полиции - возможен ли их получение?\nУволили сына из полиции без выплаты - есть ли способ получить компенсацию?\nНеуплата переработки и компенсаций - как вернуть потерянные выплат

• г. Саранск

Сына уволили со службы в полиции по пункту 9 части 3 статьи 82 ФЗ от 30.11.2011 г №342 20 января 2016 г, но не выплатили при этом переработку в праздничнее дни, компенсацию за проживание за 2015 год, компенсацию за форменную одежду. Можно ли каким то образом получить эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в судебном порядке взыскать