Возможность получения алиментов в твердой денежной форме - шансы на успех и путь через суд

• г. Ставрополь

Очень интересует такой вопрос: я разведена, двое детей. Бывший муж работает на организацию. Где оклад составляет 8 т, а остальной доход в виде черной зарплаты. Платит алименты, соответственно, проценты от оклада. Могу ли я подать в суд на выплату алиментов в твердой денежной форме? И каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать такой иск. Нужно доказывать, что алименты в долевом отношение слишком малы что нарушает права несовершеннолетнего ребенка

Статья 83 семейного кодекса