Оформила субсидию копила деньги не платила переоформление не делала сейчас просят квитанции за тот период что делать.

• г. Невельск

Оформила субсидию копила деньги не плотила переоформление не делала сейчас просят квитанции за тот период что делать.

Ответы на вопрос (5):

Что не платили?Уточните вопрос.

В мае2015 оформила субсидию не оплачивала кватинции оплотила только часть. За свет и отопление долга нету только за воду. Соц.страх просит для оформления субсидии предоставить оплаченные за тот период квитанции

Правильно требует.При наличии долга по услугам ЖКХ,субсидия не предоставляется.

Работаю оператором почтовой связи з.п.10500 тыс. Руб почему так мало оклад5300

Вопрос об уровне заработной платы-работодателю.