Оспаривание постановления мирового судьи - как защититься в районном суде после отказа в принятии протокола врача-нарколога и отклонении запроса о вызове и допросе врача?

• г. Кукмор

25.11.2015 г. 20.50 час. составлен протокол статья 12.8 часть 1. (+ с актом освидетельствования ГИБДД на 0,647 промилле). В тот же вечер 21.40 - 22.00 час. прошел добровольное медицинское освидетельствование. Протокол врача-нарколога ЦРБ: трезв. Мировой суд протокол врача не принял во внимание, письменного ответа на ход-во - не дал: штраф+лишение прав на 1,5 года. В настоящее время обжаловал постановление мир. судьи в районный суд. Районный судья ходатайство о вызове и допросе врача-нарколога не принял, заявив, что рассматривать его не будет (не объяснив причину, а инициировал запрос в ЦРБ с вопросами о законности действий врача-нарколога. Скоро очередное заседание. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас все зависит от того, насколько правильно все сделал врач-нарколог. Надо ждать ответа из ЦРБ. Пока Вы ничего сделать не можете.

ЦРБ дала ответ: гр. такой-то обратился в приемный покой. В связи с отсутствием специалиста-нарколога тот был вызван дежурным врачом по телефону, который провел мед. освидетельствование