Возможность для матери-одиночки устроиться на работу с помощью исполнительного листа - КПК

• г. Омск

Кпк официально устроиться на работу, если у судебных приставов лежит исполнительный лист. Спасибо. Есть ребенок 2 года. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

То, что у Вас задолженность, не является основанием для отказа в приеме на работу.