Заголовок - Машина продана по гендоверенности в 1997, но сегодня пришло требование на уплату транспортного налога за весь период - законно ли это?

• г. Брянск

Машину продал по гендоверенности в 1997, ничего не присылали, сегодня пришло требование из налоговой об уплате транспортного налога за весь период, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За весь период-незаконно.Оплатить обязаны за три последних года.