Как оформить участок под с/х деятельность, несмотря на отказы органов власти?

• г. Хабаровск

Не дают оформить участок под с\х деятельность, мотивируя это тем что данная земля для этого не предназначена. Живу за городом. Вокруг моего огорода полно таких же неофрмленных участков уже лет как 20. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд и обжалуйте отказ - ст. 218 КАС

если знаете кадастровый номер уточните в кадастровой палате --выписку получите узнаете, что к чему.