Можно ли использовать 1 день не отгуленного отпуска и какое количество дней нужно указать в заявлении?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть 14 дней не отгуленного отпуска за тот год, могу ли я взять 1 день в счёт этого отпуска и за сколько дней надо писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - по согласования с работодателем. по общим правилам - отпуск - предоставляется по графику