Возможность заключения договора аренды земельного участка на стадии конкурсного производства - условия и сроки действия

• г. Казань

Можно ли заключить договор аренды на земельный участок если организация находится на стадии конкурсного производства. И с кем заключать договор с конкурсным управляющим или с организацией, сколько будет действовать этот договор (до продажи или после продажи участка он не прекратит действовать)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет нельзя. Директор уже отстранен.

Здравствуйте.

Так по результатам можно

Полномочия руководителя должника на данном этапе прекращены. Обращайтесь к конкурсному управляющему.