Наказание по статьям 119 ч.1 и 116. ч 1 240 часов работ может разменяться из-за закона о декриминализации - что значит для меня?

• г. Екатеринбург

Сегодня мне был вынесен приговор по 119 ч.1 и 116. ч 1 240 часов работ. Мой адвокат будет обжаловать. Что если в это время вступит в силу закон о декриминализации? Что будет с моим наказанием? В правосудие я не верю!

Ответы на вопрос (2):

Спросите у своего адвоката.

Если к моменту рассмотрения апелляционной жалобы, примут данный закон, то суд апелляционной инстанции отменит приговор и прекратит уголовное дело.