Возможные варианты и выход из ситуации, если нужна справка 2 НДФЛ, но я официально не работаю

• г. Москва

Я хотел собрать документы на сельский дом. столкнулся с тем что нужно справка 2 НДФЛ. официально не работаю. Одним словом шабашник. Какие варианты предложите?, естьли выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,вычет Вам не положен,т.к. не являетесь плательщиком налога.Оформляйтесь официально,сможете получить вычет.Ограничений по срокам нет.Ст.220 НК РФ.

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ