Проблемы с отпуском и увольнением - как решить ситуацию, когда руководитель отказывается подписывать приказ

• г. Искателей

22.01.2016 г. подал заявление Директору об отпуске с 01.02.2016 г. на 31 кал. день с последующим увольнением по статья 81 часть 2. Руководитель заявление подписал, но исправил срок отпуска с 01.03.2016 г. отнес заявление в кадровую службу... приказа до сих пор нет... руководитель отказывается его издавать и подписывать не собирается. Заставляет писать заявление об увольнении по собственному желанию что делать?

Ответы на вопрос (1):

а получили уведомление по ч.2 ст.81ткрф.???