Как получить военный билет с категорией В временно годен (не годен) и к кому обратиться с этим вопросом

• г. Самара

Имею ли я право получить военный билет с категорией В временно годен (не годен? И к кому обратиться с этим вопросом при получении военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Александр)

Конечно надо обратиться к военкому. Именно он ставит подписи во всех военных билетах и выдает их...Если мед. основания на это у Вас имеются - проблем не должно быть.

Удачи)