Развод, долги и материнский капитал - Как разделить ипотеку и что произойдет с долями детей

• г. Абакан

Приобретена квартира в ипотеку супругами, часть долга перекрыта мат. капиталом. Квартиру продали. Детям доли не выделили. Купили большую в ипотеку. Развелись. Как делить ипотеку, и что будет с мат. капиталом. Ответственность за мат. капитал. Ипотека на муже. Дети со мной в квартире не живем, и допуска не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Если дело дойдет до суда--придется делить поровну м/у детьми и родиетелями--решайте мирным путем.