Как поставить автомобиль МВД, приобретенный по справке списанных агрегатов, на учет в свое имя?

• г. Горно-Алтайск

Мне пожалуйста ответ на один вопрос. В 2009 году из авто парка МВД был списан автомобиль УАЗ и передан физическому лицу (бывшему сотруднику) по справке списанных номерных агрегатов. ПТС и тех талона нет, только бумаги на списание агрегатов. У него я купил этот автомобиль. Можно ли этот автомобиль (эти агрегаты) поставить на учёт на моё имя и что для этого нужно сделать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

данный автомобиль на учет законным способом Вы не поставите.