Как оформить дарение долей дома и земли между свекровью и детьми без нотариуса - требуемые документы и процесс

• г. Санкт-Петербург

Свекровь хочет оформить дом и землю по долям путем дарения на дочь и сына. Можно ли оформить договор без нотариуса и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

можно. свидетельство о праве собственности. образцы договора. кадастровый паспорт.