Вопрос безопасности в детском саду - что делать, если строительство дома рядом вызывает опасения?

• г. Киров

В нашем дворе начали подготовку к строительству дома, здесь расположен садик в 10 метрах от стройки. У данной строительной компании был случай падения крана на жилой дом. переживаем за детей да и жилые дома вокруг, как нам поступить? Можно ли сделать что-нибудь чтобы стройку прекратили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию с заявлением = письменно - далее - в зависимости от ответа