Посольство белоруссии в москве справки

• г. Москва

Можно ли гр.Белоруссии получить справку о составе семьи в посольстве в Москве? Для подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (3):

Да,безусловно_сможете получить у посольстве Беларуси в Москве

Добрый вечер. Подскажите какие документы нужны гр Белоруссии чтоб получить справк

у о составе семьи в посольстве в Москве?

нужен паспорт гражданина Беларуси,но это будет долго, проще оформить доверенность кому-л из знакомых,чтобы они получили справку по месту жительства и вам переслали