Порядок согласования и подключения холодного водоснабжения и канализации в квартире - рекомендации и необходимые документы

• г. Хабаровск

В дом заведено холодное водоснабжение и канализация, сделана разводка до ввода в квартиры, все закрыто заглушками, в квартиры не заведено. Разводку водопровода по квартире могу сделать самостоятельно. В каком порядке выполняется проект, его согласование? Как добиться подключения? Какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ремонтно-строительную организацию, которая сможет вам сделать проект водоснабжения в квартире согласно СНиП.